Русские волейболисты обыграли поляков в матче группового этапа ОИ

Сборная России

Матч группового турнира состязаний по волейболу у мужчин на летней Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) между сборными РФ и Польши закончился победой русской команды.

Матч вышел сложной, так как преимущество в данном поединке было по большей части на стороне наших противников, однако волейболисты смогли одержать волевую ничью, информирует v-kurier.ru. Ребята молодцы, — написал мэр в своем микроблоге социальная сеть Twitter. Российская Федерация - Польша — 3:2 (25:18, 16:25, 25:18,22:25, 15:13). Соглашусь с нашим командиром, что такая победа нужна.

«После таковых матчей даже не хочется обговаривать технические моменты». — Очень рад за команду и ее характер.

Жители России обыграли поляков с результатом 3:2. Этот показатель ― пока рекорд олимпийского турнира. Потом в третьем сете опять вырвали победу, однако четвертый отдали полякам.

«Наши соперники закончили играть, и мы сумели захватить лидерство». Мне нравится это чувство. Начало матча — в 21:00 мск. Мы сделали это, и оно сработало. «Вплоть до этого времени никто из русских „пляжников“ не забирался на Олимпиаде выше девятого места».

В Рио-де-Жанейро продолжается мужской волейбольный турнир.

В заключительном матче группового этапа русская сборная встретится с командой Ирана. Групповой этап. Группа В. Четвёртый тур. Пока в активе нашей сборной 3 победы в 4 матчах. В финале Лондона-2012 подопечные Алекно победили команду Бразилии с результатом 3:2.

Взрывы в Таиланде не относятся к ИГИЛ: полиция задержала подозреваемых в терактах