Севилья 0 — 2 Барселона. Суперкубок Испании. Обзор матча и анализ событий, статистика

Барселона обыграла Севилью в первом матче Суперкубка Испании

ФиналистКопа дель Рей «Севилья» принимала «Барселону», которая в прошлом сезоне сделала золотой дубль — чемпионство и победа в Кубке. Сначала Сампаоли будет делать акцент на атакующие действия собственной команды, ведь потенциал нападающих очень высок. Севилья Барселона смотреть онлайн уже приходит время.

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал победу собственной команды в первом матче Суперкубка Испании. Поединок закончился победой Барсы с результатом 2:0.

Наставник «Барселоны» Луис Энирке обозначил, что у каталонцев есть отличные шансы на победу в Суперкубке Испании.

В первом тайме голов не было, а вскоре после перерыва счет открыл уругвайский форвард Луис Суарес, под удар которого грудью сделал скидку Туран. На 81-й минуте Мунир увеличил преимущество «Барселоны» после передачи Месси.

Понятно, что ответный матч назначен на 18 августа.

Голы: Суарес 54, Мунир 81.

«Барселона»: Браво, Роберто, Пике, Маскерано, Матье (Динь, 27), Бускетс, Ракитич, Иньеста, (Суарес, 36), Месси, Туран (Эль-Хаддади, 76), Суарес.