Каменская «Сталь» проиграла киевскому «Динамо» с результатом 1:2

«Ребята сегодня создали массу моментов и заслужили победу», — охарактеризовал победу собственных подопечных тренер Сергей Ребров.

В заключительной игре четвертого тура украинской Премьер-лиги - «Лиги Пари-Матч» киевское «Динамо» повстречалось на стадионе «Метеор» со «Сталью» из Каменского. Матч закончился со счётом 2:1.

«Сталь» первой забила гол в игре на 26-й минуте матча, когда защитник команды Николай Ищенко головой отправил мяч в ворота после подачи углового. Уже после матча в эфире программы «Великий футбол» прозвучала информация о том, что лидер «Динамо» отказался ехать в Днепр, выражая так протест против нежелания клуба отпустить его в иностранный чемпионат. На 79-й минуте Гармаш сравнял счет в матче. Ситуация поменялась после удаления Эдгара Малакяна на 72 минуте.

Голы: Ищенко (26) — Гармаш (79), Антунеш (88);.

«Сталь»: Панькив, Довгий, Ищенко, Стаменкович, Малакян, Каленчук, Карасюк, Малакян (Дебелко, 83), Дйол, Комвалиус (Кравченко, 76), Васин.

Предупреждения: Милош Стаменкович, 19, Эдгар Малакян, 54, Денис Васин, 56, Алексей Довгий, 92 — Денис Гармаш, 82, Жуниор Мораес, 89.

Удаление: Э. Малакян (72).