«Барселона» одолела «Севилью» и во втором матче за Суперкубок Испании

В ответном матче за Суперкубок Испании «Севилье» предстоит выпрыгнуть из штанов, чтобы отыграть в Барселоне два мяча, пропущенных на своем поле. Начало трансляции — 17 августа в 23.55 по российской столице. Начало в 23:55 мск. Ничья оценивается в 7,57. На 46-й минуте Туран оформил дубль, забив роскошный гол.

2-ой матч за Суперкубок Испании почти не несет никакого турнирного значения.

Напомним, что финал Кубка страны между этими командами в прошлом сезоне закончился со счётом 2:0 в пользу «Барселоны», которая играла в меньшинстве с 36-й по 92-ю минуту, пока у «Севильи» не был удалён Эвер Банега.

В первом заключительном поединке турнира каталонцы в сухую переиграли «Севилью». Каталонский клуб играл без бразильца Неймара, который в составе сборной Бразилии в этот же день вышел в финал Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Вместо 2-х последних игроков, скорее всего, на поле выйдут Люка Динь и Денис Суарес.