«Зенит» на последних минутах вырвал победу у «Маккаби» в матче Лиги Европы

Зенит вырвал фантастическую победу в Израиле

Футболисты питерского Зенита одержали победу в первом матче группового раунда Лиги Европы

Закончился выездной матч Лиги Европы, в котором встретились футболисты питерского «Зенита» и тель-авивский «Маккаби». В конечном итоге 4-3 в пользу «Зенита» в безумном матче со счастливым концом для петербуржцев. «Зенит» по ходу матча проигрывал 0:3, однако сумел побороть 4:3.

При этом до 70-1 минуте проигрывал с результатом 3:0.

На 76-й минуте Александр Кокорин после передачи Жулиано сократил счёт.

Всего 4 года игроки «Зенита» забили за 15 минут. Необыкновенная игра. Мы все очень рады победе! Отмечу, что мне очень комфортно в «Зените», у нас отличная команда, и на данный момент мы все пребываем в чудесном настроении. Только на 77-й минуте встречи 1-ый гол от русской команды забил Александр Кокорин.

Проигрывая весь матч израильскому «Маккаби», «Зенит» все же победил.

«Во всяком случае матч завершен, и нужно думать о следующем», — говорит Жозе Маурисио.

Следующая игра «Зенита» — 29 сентября против голландского «АЗ» из Алкмаара.