«Барыс» одержал победу у «Трактора» и вышел вперед в серии Кубка Гагарина

Форвард Трактора Максим Якуценя и защитник ХК СКА Андрей Зубарев

ХоккейХоккеист"Трактора Якуценя пропустит шестую игру с"Барысом по состоянию здоровья

Мы команда, мы сражаемся, самое главное, что победили.

«Барыс» одержал волевую победу над челябинским «Трактором» и вырвался вперёд в ¼ финала серии плей-офф Восточной конференции. Счет же на 14-й минуте открыли игроки «Барыса» — на тринадцатый минуте комбинацию с участием Дастина Бойда и Найджела Доуса точным броском завершил Константин Пушкарев.

Среди подопечных Анвара Гатиятулина отличился Артем Бородкин, забивший в основной массе (29:46, 5х4).

Третий период команды провели всухую. Решающую шайбу на 71-й минуте забросил канадский нападающий Мартен Сен-Пьер.

Игра прошла в четверг в Челябинске и закончилась с результатом 2:1 в пользу хоккеистов «Барыса». При всем этом взятие ворот было засчитано только после видеопросмотра. В случае победы «Барыс» выйдет в следующий круг плей-офф КХЛ. Таким образом, сразу после матча на домашней арене «Трактор» вновь отправится в Казахстан на шестую встречу.

Генпрокуратура: Криворожский мэр Вилкул подозревается в хищении бюджетных миллионов