Премьер-лига, 20-й тур, «Динамо» — «Олимпик»

Пантич Волнуюсь перед первой игрой на НСК Олимпийский

Александар Пантич

Матч 20-го тура главенства Украинского государства между киевским «Динамо» и донецким «Олимпиком» закончился минимальной победой принимавшей стороны с результатом 1:0.

В связи с проведением матчей вход для пассажиров станций «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого» могут ограничить.

Сообщается, что хозяева пари-матча вырвали победу только по счету заключительного штурма. Именно ему удалось на 2-ой из четырех компенсированных арбитром минут забить решающий гол.

«Перед матчем я говорил, что в данном чемпионате никто нам отдавать очки не будет».

1-ый тайм хозяева откровенно проспали — «Динамо» подолгу контролировало матча, однако так и не создало ни одного опасного момента. Проводил контратаки, которые мы пытались контролировать. Итоговый счет матча — 1:0 в пользу «Динамо».

В защите динамовцев как и раньше отсутствовал Евгений Хачериди, однако с первых минут играл Никита Бурда и впервые вышел на поле новичок команды — венгерский защитник Тамаш Кадар. «Динамо» (43 очка) идет на 2-й строчке таблицы украинской Премьер-лиги. Киевское «Динамо» в матче 20-го тура чемпионата государства Украины по футболу едва обыграло донецкий «Олимпик».

ХК «Локомотив» выиграл серию у минского «Динамо"в плей-офф КХЛ»»
Биатлон: Юлия Джима пришла седьмой в гонке преследования Кубка мира