«Барыс» вышел во 2-ой раунд плей-офф континентальной хоккейной лиги

Борис Дубровский обратился к болельщикам челябинского Трактора

Астанинский «Барыс» под управлением белорусского тренера Эдуарда Занковца вышел вперед в серии с «Трактором» в плей-офф Континентальной хоккейной лиги в Восточной конференции.

Шестой матч серии команд в рамках 1/8 финала плей-офф КХЛ, минувший в Астане, закончился с результатом 2:1 в пользу хозяев.

В заключительном для нашей команды матче, «Трактор» открыл счет. Отыгрался «Трактор» во втором периоде. Только на 30-ой минуте его удалось сравнять после гола Артёма Бородкина. Однако шайба Дастина Бойда в овертайме закрыла нам дорогу в плей-офф. Невзирая на все трудности, «Барыс» в овертайме смог вырвать победу. На десятой минуте Кирилл Кольцов вывел «Трактор» вперед, воспользовавшись численным преимуществом. Результат - 1:2 в пятом матче и 2:3 в серии.