«Арсенал» потерпел поражение в матче с «Оренбургом»

«Оренбург» – «Арсенал». Онлайн

«Оренбург» разгромил «Арсенал» в матче 18-го тура чемпионата России

В матче 18-го тура РФПЛ-2016/17 «Оренбург» на собственном поле встретился с тульским «Арсеналом». Голы забили Благой Георгиев и Роман Воробьев.

«Арсенал»: Габулов, Комбаров, Беляев, Вергара (Думбья, 46), Иванов (Власов, 76), Сунзу, Бурмистров, Бурчану, Александров, Горбатенко, Шевченко (Расич, 85).

Оренбуржцы открыли счет в самом начале встречи усилиями Благого Георгия.

«Оренбург» уже в первом тайме принял решение финал матча. Встреча закончилась убедительной победой хозяев со счётом 3:0. С начала встречи Благой Георгиев забил со штрафного, а спустя 17 мин. воплотил пенальти. Заключительный результат через 5 минут после начала 2-го тайма установил Роман Воробьёв.

По результатам игры желтыми карточками обзавелись игроки «Арсенала» Горбатенко и Бурмистров, и «Оренбурга» — Григорьев и Полуяхтов.

Таким образом, оренбургский клуб с 15 очками занимает 12 строчку в турнирной таблице.