Ефимова выиграла чемпионат РФ на дистанции 100 метров брассом

Коротко

Юлия Ефимова показала лучший результат сезона в мире на чемпионате России по плаванию

Об этом информирует v-kurier.ru.

12 апреля Ефимова также показала лучший результат сезона в мире, выиграв заплыв государственного главенства на дистанции 200 метров брассом.

Второй стала Мария Темникова (2 мин. 24,80 секунды), троку лидеров замкнула Софья Андреева (2 мин. 26,82 секунды). На дистанции 50 метров баттерфляем лучшее время в квалификации продемонстрировал Андрей Жилкин — 23,56 секунды.

Серебряную медаль завоевала Мария Темникова (2 мин. 24,80 секунды), бронзовую — Софья Андреева (2 мин. 26,82 секунды). Турнир пройдет в Будапеште летом нынешнего 2017 года. Дистанцию 100 метров брассом спортсменка проплыла за 1 мин.

Напомним, что Ефимова уже отобралась на чемпионат мира на нескольких дистанциях. 25-летняя уроженка Грозного является неоднократной чемпионкой мира и Европы. 10 апреля она добилась похожего результата на дистанции 50 метров брассом. Рекорд Европы Евгения Рылова, рекорды Российской Федерации, высокие мировые рейтинги лидеров сборной подтверждают, что нашей сборной вполне реально побороться за высокие призовые места на чемпионате мира в Будапеште. Ефимова не только лишь вы.