«Волынь» выиграла 1-ый матч с октября минувшего года

Волынь обыграла Зирку и поднялась с последнего места

"Волынь" обыграла "Зірку" и покинула последнее место Премьер-лиги, видео гола

Открывать торжественный игровой день в украинской Премьер-лиге пришлось командам в Луцке, где здешняя Волынь принимала Зирку.

Поединок в Луцке, пожалуй, являлся самым скромным по вывеске среди всех матчей 25-го тура. Подарив победу команде, которой управляет Виталий Кварцяный. Это уже четвертый мяч игрока в 24 матчах, также в его активе три результативные передачи.

2-ой тайм проходил за полным доминированием луцкой команды, при всем этом Зирка осталась в меньшинстве. Произошло это, в том числе, благодаря удалению игрок «Зирки» Билонога.

Так Волынь набирает 13 очков и опережает Днепр. Арбитр отметил это и продемонстрировал хавбеку гостей «красный свет».

«Волынь» одолела с минимальным счетом 1:0, набрала 13 очков и ушла с последнего места турнирной таблицы (12 пунктов — у «Днепра»). Игра закончилась со счетом 1:0, единственный гол в матче забил форвард «Волыни» Сергей Петров, сообщает v-kurier.ru.

«Зірка»: Паст — Фатеев, Перейра, Бацула — Лупашко, Драченко, Загальский (Жуков, 79), Ситало — Збунь (Щедрый, 65), Билоног, Чичиков (Эсеола, 46).

Предупреждения: Никитюк, Диденко, Задерецкий, Чепелюк, Кичак — Билоног, Загальский, Фатеев.