«Оренбург» победил «Терек» в матче чемпионата РФ по футболу

«Оренбург» на последних минутах вырвал победу у «Терека»

Полузащитник «Терека» Георге Грозав поделился своими впечатлениями после матча 23-го тура чемпионата Российской Федерации по футболу против «Оренбурга».

Начало матча выдалось довольно спокойным, и 1-ый опасный момент в игре произошел только ближе к 20-й минуте игры. Игра закончилась с результатом 2:1, — передает pr-служба оренбургского клуба. «Терек» днем до этого примет махачкалинский «Анжи».

На 73-й минуте защитники «Оренбурга» дали Георге Грозаву развернуться перед правым краем штрафной и мощно выстрелить в дальнюю девятку.

В составе хозяев поля голевыми деяниями отметились Денис Попович и Заурбек Плиев (автогол). А вот победу оренбургскому клубу подарил автогол гостей.

«Терек» после 23 игр находится на 5-той строчке турнирной таблицы с 33 очками. Правда, у туляков на одну иргу меньше.

Судьи: ЕСЬКОВ (Москва). Стипиди (Краснодар), Колосков (Уфа).