«Реал» обыграл «Баварию» в овертайме и вышел в полуфинал ЛЧ

Нападающий Реала Криштиану Роналду

ФутболНападающий"Реала Роналду забил сотый гол в Лиге чемпионов в матче с"Баварией AFP 2017 Christof STACHE

«Реал» отыгрался на 76-й минуте, когда свой 1-ый гол забил Криштиану Роналду.

Напомним, что неделю назад в гостях «королевский» клуб одержал победу с результатом 2:1. В первом матче с подобным счетом победил «Реал».

В первом тайме команды оставили свои ворота в неприкосновенности. Вначале Роберт Левандовский воплотил пенальти, назначенный за падение Арьена Роббена. Дублем в той встрече отметился Криштиану Роналду. Но уже спустя минуту капитан «Реала» Серхио Рамос отправил мяч в собственные ворота.

Голы: 0:1 — Левандовски (53, с пенальти), 1:1 — Роналду (76), 1:2 — Рамос (78, в свои ворота), 2:2 — Роналду (105), 3:2 — Роналду (109), 4:2 — Асенсио (112). Очередной гол забил Марко Асенсио (112).

В параллельном матче мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Лестер Сити» и также вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Жеребьевка полуфиналов пройдет в конце рабочей недели, 21 апреля в швейцарском Ньоне.

Поздравляем «сливочных» с выходом в полуфинал Лиги Чемпионов.

На счету аргентинского нападающего испанской «Барселоны» Лионеля Месси пока 94 гола в матчах Лиги чемпионов.

В дополнительное время Криштиану Роналду отметился два раза (на 105-й и 109-й).

«Реал»: Навас, Карвахаль, Начо, Серхио Рамос, Марселу, Модрич, Каземиру, Кроос (Ковачич, 114), Иско (Васкес, 71), Бензема (Асенсио, 64), Криштиану Роналду.

Предупреждения: Видаль (5), Каземиро (40), Хаби Алонсо (70), Хуммельс (75), Роббен (101).