Александр Самедов: «Из-за меня „Спартак“ проиграл, приношу всем свои извинения»

Сегодня. Москва. Полузащитник

Сегодня. Москва. Полузащитник"Спартака Александр САМЕДОВ

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов принес извинения за свое удаление в матче с «Локомотивом».

Напомним, в итоге встречи в субботу, 19 августа, на стадионе «Открытие-Арена «спартаковцы уступили «Локомотиву» со счетом 4:3, хотя по ходу поединка вели 2:0. Вице-президент назвал футболиста симулянтом и объявил, что тот подвел команду. Первую хавбек заработал в середине первого тайма за срыв атаки. Приношу всем свои извинения, — сказал Александр Самедов. Во втором тайме «железнодорожники» перехватили инициативу и забили 4 гола. Арбитр встречи Алексей Еськов усмотрел в действия футболиста симуляцию и продемонстрировал желтую карточку, которая стала для игрока 2-ой в матче. На вопрос корреспондентов, симулировал ли он, Самедов ответил, что «получил красную карточку».

До этого сам Самедов извинился за произошедшее на поле перед болельщиками, партнерами и тренерским штабом.