Футболисты ЦСКА могут сегодня оформить путевку в групповой этап Лиги Чемпионов

Хавбек «Цюриха» объяснил, почему дома ЦСКА будет легче справиться с «Янг Бойз»

Прогноз на матч ЦСКА – Янг Бойз от эксперта Footballtips: победа хозяев, тотал меньше 2.5

Накануне ЦСКА в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов дома одержал уверенную победу над «Янг Бойз».

Напомним, что первая встреча между командами также закончилась победой русского клуба. На поле команды выйдут в 21.45 по мск.

С первых минут в составе ЦСКА на поле выйдут следующие игроки: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Виктор Васин, Александр Головин, Алан Дзагоев, Понтус Вернблум, Федор Чалов, Витиньо. Стоит обозначить, что у ЦСКА по ходу первого тайма было пару стопроцентных момента, однако нападающий армейцев Витиньо был неточен. В первой игре «молодые мальчики» показали очень хороший уровень игры в атаке, однако во встрече с ЦСКА будет отсутствовать один из основных форвардов команды француз Гийом Оаро. Постоянный специалист Footballtips Ведран Остоич счет необходимым рассмотреть русский клуб в качестве фаворита предстоящего матча и спрогнозировал победу ЦСКА с любым счетом.

«Янг Бойз» в своей стране является вице-чемпионов. ЦСКА попал в квартет A. ЦСКА проходит в групповой этап Лиги чемпионов. За 4 матча квалификации ЦСКА не пропустил ни когда (ранее были матчи с греческим АЕКом), а ведь до этого вратарь «армейцев» Игорь Акинфеев пропускал подряд в 43 матчах Лиги чемпионов, установив антирекорд турнира.

«Спасибо за пожелания с выходом в Лигу чемпионов».

Напомним, что в групповом турнире Лиги чемпионов-2017/18 кроме ЦСКА выступит «Спартак». Игра прошла вечером 23 августа на стадионе «ВЭБ-Арена — Арена-ЦСКА» в столице России и завершилась с результатом 2:0.