«Заря» и «Динамо» сыграли вничью в феерическом матче: видеообзор

Перед Зарей у Динамо потерь нет

В воскресенье, 1 октября, состоялся матч 11-го тура чемпионата Украинского государства по футболу между командами «Динамо» и «Заря». Счет в матче открыл Мбокани, после этого удвоил Буяльский, а Мораес перед самым перерывом довел его до разгромного. Ведя с результатом 3:0 после первого тайма, подопечные Хацкевича умудрились прошляпить голевой перевес.

«Динамо»: Коваль, Кадар, Хачериди, Вида, Кендзера, Сидорчук, Цыганков (Морозюк, 81), Гармаш, Буяльский, Мбокани, Мораес (Беседин, 84). На перерыв киевляне ушли с преимуществом в три мяча, однако во втором тайме «Заря» за 25 мин. трижды пробила Коваля. Но во 2-ой половине игры «Заря» проявила чудесный характер — сперва Харатин воплотил пенальти, потом Юри сократил отставание в счете, а Силас ударом со штрафного сравнял счет.

Таким образом, игра закончилась с одинаковым счетом на табло — 4:4.

Константин Хабенский сыграет главного героя книги из серии «Духless»