Нападающий сборной Аргентины упал в обморок в перерыве матча в Краснодаре

Краснодар не увидит игр ЧМ-2018 но посмотрит футбольный матч Аргентина- Нигерия

Нигерия обыграла Аргентину в товарищеском матче, Катар и Исландия сыграли вничью

Нигерия одолела Аргентину в товарищеском матче на стадионе «Краснодар» с результатом 4:2.

Встреча состоялась во вторник в Краснодаре. Это поражание должно вынудить Аргентину насторожиться, так как ни в отборе на ЧМ-2018, ни в товарищеских матчах команда не показывает слаженной игры. Мне очень понравилась, что болельщики пришли поддержать обе команды. В зрелищном и результативном противостоянии команд, готовящихся будущим летом выступить в Российской Федерации на Чемпионате Мира-2018, сильнее оказались уполномоченные африканского материка.

К 36-й минуте Аргентина вела с результатом 2:0 — забили Эвер Банега и Серхио Агуэро.

1-ый тайм оказался насыщенным и на голы, и на игровые моменты — три мяча, удары в створ, угловой, штрафные, желтая карточка, медработники на поле. По договоренности, Месси должен был сыграть только против сборной РФ, после этого улетел в Барселону.

Голы: Банега, 27, Агуэро, 36 — Ихеаначо, 44, Ивоби, 52, 73, Идову, 54. А с начала второго тайма словно ушат холодной воды опрокинули на аргентинцев Ивоби и Идову, которые буквально за 2 мин. перевернули счет с 1:2 на 3:2 в свою пользу. За несколько секунд до свистка на перерыв силами форварда Келечи Ихеаначо игроки с африканского материка огорчили Аргентину голом в раздевалку.

Никаких подробностей на данный момент не сообщается, но аргентинская пресса уже распространила кадры Агуэро, покидающего стадион.