«Краснодар» разгромил «Арсенал» и вернулся в тройку лидеров

Футбол- целая жизнь. Полина Верещагина 6 лет

Чуть не менее часа остается до начала матча 26-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и тульским «Арсеналом».

ФК «Краснодар» в первом домашнем матче под управлением Мурада Мусаева обыграл тульский «Арсенал». Счет на 4-ой минуте открыл Виктор Классон.

За пару минут до конца основного времени матча Рикардо Лаборде установил заключительный счет в матче — 3:0.

Выездная встреча с «Краснодаром» закончилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Петров, Газинский, Жоаозиньо, Перейра, Масиэл, Смолов, Клаессон.

«Арсенал»: Левашов, Хагуш, Новосельцев, Сунзу (Денисов, 43), Альварес, Комбаров (Джорджевич, 66), Горбатенко, Берхамов (Чаушич, 56), Кангва, Ткачев, Дзюба.

На шестой минуте Черников забил гол в ворота туляков, однако уже через 11 мин. Шолох сравнял счёт, загнав мяч под перекладину.

— «Краснодар» выходит на 3-ю строчку минимум до завтра, набирая 47 очков, — докладывают в пресс-центре клуба.