Сергеева выиграла многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в столице Азербайджана

Сергеева победила в многоборье на этапе КМ в Баку

«Художница» Сергеева выиграла этап Кубка мира в Баку в многоборье

Представительница украинской художественной гимнастики Влада Никольченко стала серебряной призеркой этапа Кубка мира по художественной гимнастике в столице Азербайджана в личном многоборье.

Наша гимнастка стала лучшей в упражнении с булавами, набрав 18.100 балла. При всем этом Анастасию Салос из Беларуссии Никольченко обогнала на один пункт.

С булавами Никольченко безошибочно исполнила программу со нелегким коэффициентом.

Первое место заняла россиянка. Влада с результатом 16,050 балла пропустила вперед Сергееву (16,800) и болгарку Катрин Тасеву (16,400).

Россиянка Екатерина Селезнёва стала 11-й (60,750).

В групповых упражнениях украинки также сумели взять награду.

Потом наступил черед композицию с тремя мячами и 2-мя скакалками.

Другая украинка, которая выступала на Кубке мира, Елена Дяченко финишировала на тринадцатом месте (60,450 балла), пропустив 1-ый этап состязаний.