ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в пользу чемпионства «Локомотива»

Карло Анчелотти

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал нулевую ничью с ЦСКА в рамках матча 28-го тура РФПЛ.

По правилам турнира в Лигу чемпионов выходят первые три команды.

Команды очень активно начали встречу и практически весь 1-ый тайм поддерживали высокие скорости. Однако голкиперы команды Игорь Акинфеев и Юрий Лодыгин были надёжны и сумели отстоять свои ворота в неприкосновенности. Команды так и не смогли забить в ворота друг дружку.

Встреча, минувшая в воскресенье в северной столице, закончилась с результатом 0:0. Сине-бело-голубые принимали ЦСКА в рамках 28-го тура русской футбольной Премьер-лиги. Петербургский клуб с 50-ю очками занимает четвертую строчку. Завтра, 30 апреля, он сыграет дома с лидером премьер-лиги — столичным «Локомотивом», в активе которого 57 очков после 27 игр. «Спартак» в гостях обыграл «Амкар» 2:0.