Дубль Шомуродова принес «Ростову» победу над «Тосно»

«Ростов» в большинстве обыграл «Тосно»

«Ростов» обыграл «Тосно» со счётом 2:0

Защитник «Тосно» Неманья Миюшкович прокомментировал выездное поражение от «Ростова» (0:2) в матче 28-го тура РФПЛ.

Но в первом тайме игроки «Тосно» удачно оборонялись, а ростовчанам не хватило удачи для взятия ворот конкурента. «Тосно» смог дотянуть до конца первого тайма, однако дальше хозяева вышли вперед. Спустя пару минут в ворота конкурента забили и 2-ой гол, который принес победу ФК «Ростов». «Ростов» пользовался численным преимуществом во 2-ой половине, создателями обоих голов стал Эльдор Шомуродов. До заключительного свистка отыграться «Тосно» так и не удалось.

Пропущенные мячи раскрепостили игроков «Тосно», и они создали несколько рискованных моментов у ворот хозяев «Ростов Арены». Однако до 25-й мин. понравилось то, как мы были заряжены на победу, на игру. Замечательно играл вратарь «Тосно». Не было чувства, что фортуна отвернулась от вашей команды?

Следующий матч ростовчане проведут против «Спартака» 5 мая в столице. Третий тестовый матч на «Ростов-Арене», в котором хозяева примут екатеринбургский «Урал», пройдет 13 мая при полной загруженности стадиона, который вмещает 45 тыс. человек.