«Уфа» обыграла «Тосно» и вышла в Лигу Европы

Футбольный клуб «Тосно» может прекратить своё существование

"Уфа" отправил "Тосно" в ФНЛ, "Амкар" и "Анжи" сыграют в переходных матчах

Футбольный клуб «Уфа» блестяще завершил собственный четвертый сезон в русской футбольной премьер-лиге.

В рамках заключительного 30 тура русской футбольной Премьер лиги ФК «Уфа» на домашнем поле стадиона Нефтяник принимал ФК «Тосно». На 81-й минуте Иван Пауревич отметился забитым голом — 4:0.

Перед 30-м туром чемпионата РФ «Уфа» занимает 6-ю строчку в таблице, имея в активе 40 очков. Владельцы Кубка Российской Федерации тосненцы стали предпоследними, и следующий сезон проведут в ФНЛ.

«Арсенал» на своем поле добыл победу над новоиспеченным чемпионом страны «Локомотивом» благодаря точным ударам форварда Артема Дзюбы и хавбека Кантемира Берхамова. Весь пьедестал в 2015 году - московский. Очень рад за Сергея Семака, с которым мне посчастливилось работать, когда в 2008-ом мы выиграли бронзу чемпионата Европы.

Уфимцев поздравил лично руководитель Башкортостана Рустэм Хамитов, который сегодня стал очевидцем новых рекордов на стадионе «Нефтяник».

Набрав 43 очка «Уфа» завершила сезон на шестом месте.

«Уфа» гарантировала себе место в Лиге Европы-2018/19 и в первый раз в истории сыграет в еврокубках. Матч закончился с результатом 5:0 в пользу хозяев.

Закончить сезон полузащитнику «Уфы» помешала травма.

«Русские вас перепьют»: британские СМИ выпустили памятку для болельщиков перед ЧМ