На ЧМ-2018 по хоккею сборная Российской Федерации одолела словаков

V4x3 l 1526116118011

Россия обыграла Швейцарию в ЧМ по хоккею

Заключительную шайбу забил Илья Михеев: так, жители России разгромили противника с результатом 4:0. 1-ый период прошел при существенном перевесе сборной РФ, которая нашло отражение на табло. Для Гусева, который провел свой 2-ой матч на турнире, данная шайба стала дебютной на сегодняшнем чемпионате мира. До этого в 4 матчах жители России выиграли, в одном — проиграли.

Чемпионат мира по хоккею 2018 года проходит в Дании с 4 по 20 мая.

В следующей игре Российская Федерация 15 мая сыграет против шведов, словакам же предстоит сразиться со сборной Беларуси.

Форвард «Авангарда» Илья Михеев забросил свою вторую шайбу на чемпионате мира по хоккею.

Русские хоккеисты устроили «сухой разгром» Словакии на Чемпионате Мира. Однако Счет 2:0 сохранился вплоть до конца 3-го периода.

На сегодняшнем турнире Шестеркин сыграл в третьем периоде матча с австрийцами (7:0), целый матч с белорусами (6:0) и со словаками, не пропустив ни одной шайбы.

Победа над Словакией позволила сборной РФ набрать 16 очков.

В группе жители России идут на 2-м месте, отставая от Швеции на 1 очко.

Словацкая команда в 6-ти матчах набрала 8 баллов и идет на 5-той строчке. Матчи против команд Франции, Австрии, республики Белоруссии и Словакии закончились с большим счетом, а швейцарцев сборная Российской Федерации переиграла с разницей в одну шайбу.

Следующая игра состоится сегодня, Э 15 мая.