Зачем откладывать матч РФ — Павел Дацюк

Павле Дацюк: «В четверг мы с Бэбкоком будем врагами»

Дацюк: "С Канадой будет интересный матч. Что его откладывать?"

Капитан сборной Российской Федерации Павел Дацюк после поражения от шведов в заключительном матче группового этапа чемпионата мира поведал о собственном видении хода данной встречи.

15 мая жители России уступили шведам с результатом 1:3 в заключительном матче группового раунда.

«Первый период? После вчерашней игры всегда так бывает, что необходимо разбежаться». Как ни готовишься, все равно тяжеловато в первом периоде. 2-ой период был уже более наименее, хоть мы его и проиграли.

Уже в четвертьфинале нам играть с Канадой. Занимательный матч, зачем откладывать? Встреча с Канадой в четвертьфинале — это превосходно и для хоккея, и для всех болельщиков. А третий уже был самым лучшим. После того, как наша команда стала уступать в счете, начали играть в собственный хоккей и больше штурмовать.