Матч Касаткиной на Roland Garros прервали до понедельника

Встречу Дарьи Касаткиной и Каролин Возняцки на Roland Garros перенесли на 4 июня

Матч Касаткиной на Roland Garros прервали до понедельника

Матч четвертого круга прервали во втором сете при счете 7:6 (7:5), 3:3 в пользу русской теннисистки.

Россиянка Дарья Касаткина в начале рабочей недели одолела барьер четвертого круга на Открытом чемпионате Франции, втором в сезоне турнире серии огромного шлема, который проходит на грунтовых кортах Парижа. Матч был прерван из-за наступления темноты во втором сете при счете 3:3. Теннисистки провели на корте 1 час 42 минуты.

В четвертьфинале россиянка встретится в американкой Слоан Стивенс.

21-летняя Касаткина 3-й раз в карьере учавствует в Открытом чемпионате Франции. Лучший результат россиянки на турнирах серии огромного шлема — выход в четвёртый круг Открытого чемпионата США в 2017. Призовой фонд турнира составляет 39,2 млн евро.